437必赢会员中心 437必赢会员中心

结果公告

结果公告

当前位置: 网站首页 / 结果公告 / 正文

437必赢会员中心创新创业培训平台项目废标公告

发布日期:2017-12-27 浏览量:

一、项目名称:437必赢会员中心创新创业培训平台

二、招标公告时间:2017年12月25日

三、开标时间:2017年12月27日15:30。

四、废标原因:参与报价的3家供应商有2家报价超出本项目预算,属于无效报价,有效报价不足三家。本项目失败并作废标处理。

五、废标时间:2017年12月27日

六、联系事项

联系人:范老师,0758-2716689

特此公告。

招投标中心

2017年12月27日

Baidu
sogou